НОВОСТЕЙ,
СОБЫТИЙ И
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ
Подпишитесь на email-рассылку компании “1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ”
|
НовостиСостоялся первый в этом году семинар по CRM-системам и IT-инструментам, способствующим повышению дохода компании.21 марта 2018 компания "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" провела семинар "Интернет, IP-телефония и CRM-системы для роста дохода компании" для предпринимателей и руководителей компаний Оренбурга
Весенний сезон для бизнес-сообщества Оренбурга начался с нового семинара о технологиях, повышающих доходы компании "Интернет, IP-телефония и CRM-системы для роста дохода компании", который прошел в стенах конференц-зала Мегамолл "АРМАДА". Семинар длился 7 часов, с 10.00 до 17.00. Данный семинар собрал рекордное количество слушателей, семьдесят человек не упустили в этот день возможность расширить свои знания в применении современных технологий и инструментов для развития и расширения бизнеса.
На семинаре были рассмотрены следующие темы:
Вопросы аналитики продаж, инструментария увеличения дохода компании в своих докладах осветил Георгий Шевченко, заместитель директора по развитию компании "1С: БИЗНЕС РЕШЕНИЯ". Возможности и преимущества IP-телефонии было рассказано Екатериной Хохлачевой, менеджером направления 1С: CRM компании "1С: БИЗНЕС РЕШЕНИЯ". Незабываемая Евгения Музыченко, директор интернет-агентства "E-mark", подробно рассказала слушателям об Интернет-маркетинге, контекстной рекламе и продвижении в соц. сетях. Евгения, с удовольствием поделилась своим опытом не только рекламы на просторах Интернет, но и использования технологий CRM, а в частности 1C:CRM, в деятельности РК "Любимый город", так как стояла у истоков внедрения данной программы на предприятии.
Так же, наши уже постоянные партнеры из компании "Славная" Никита Овсянников и Василий Польщиков, затронули интересную тему о том как можно работать как батарейка «Energizer» и прожить до 100 лет без подзарядки. Нашим слушателям были предложены некоторые практические упражнения, позволяющие сконцентрироваться на главном в своей жизни и в бизнесе, а также "Славные " парни поделились занимательтными историями и опытом для зарядки ума.
Во второй части семинара, были рассмотрены кейсы. Консультант по направлению 1С:CRM компании "1С: БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" Демидова Анна – на практических примерах показала возможности программного продукта 1С:CRM. Специально для участников семинара были сформированы кейсы, затрагивающие основные проблемы предприятий при организации работы отделов продаж и дальнейшего сопровождения клиентов:
Участники семинара смогли наглядно увидеть как работает телефония в программе и как формируется персонализированная электронная рассылка клиентам. Убедились в удобстве формирования отчетов и проведения анализа по деятельности отдела продаж в целом и каждого менеджера по отдельности. Увидели как работает воронка продаж, и как она может способствовать увеличению прибыли компании.
В заключительной части семинара Георгий Шевченко подробно рассказал о представленных программных продуктах «1С:CRM», разработанных фирмой «1С:Рарус». Участникам семинара было предложено пройти test-drive программы CRM системы, и некоторые из них уже подали заявку. Желаем благополучия и процветания!
Компания "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" работает с 2005 года и является ключевым партнером компании "1С-Рарус" в области внедрения CRM-технологий.
Линейка программ «1С:CRM» предназначена для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами. Разработанное решение помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами. Внедрение программы будет полезно организациям сферы торговли и услуг, отделам продаж производственных компаний независимо от размера и объема бизнеса.
1С:CRM выпускается в 4 версиях: базовая, СТАНДАРТ, КОРП и ПРОФ, а также объединенные решения: – 1C:Управление небольшой фирмой + CRM СТАНДАРТ – 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами(CRM) – 1С:Комплексная автоматизация + CRM ПРОФ – 1С:Управление торговлей + CRM КОРП – 1С:Комплексная автоматизация + КОРП – 1С:Управление производственным предприятием + CRM КОРП
Теперь в разделе 1C:CRM, вы сможете познакомиться с конкурентными преимуществами, которыми будет обладать ваше предприятие, внедрив 1C:CRM, какие возможности открываются перед вами как управленцем и каких результатов вы можете достичь при этом. А также заказать бесплатную демонстрацию программного продукта.
В разделе «Наши проекты» сайта компании «1С: БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» можно познакомиться с реализованными проектами и прочитать отзывы Заказчиков о выполненной работе.
|
ООО "БИЗНЕС РЕШЕНИЯ"
1С:Предприятие – программные продукты и методические материалы. Оптимизация и автоматизация финансово-хозяйственной деятельности предприятий.
|
Политика конфеденциальности |
|