НОВОСТЕЙ,
СОБЫТИЙ И
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ
Подпишитесь на email-рассылку компании “1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ”
Внедрение программы "1С:Комплексная автоматизация 8" в ООО МПЗ "Ташлинский"Cписок продуктов:
Отзыв о внедрении на предприятии ООО МПЗ «Ташлинский »автоматизированной системы управления предприятием.![]() ![]() ООО «Молокоперерабатывающий завод «Ташлинский» является динамично развивающимся предприятием и с момента основания осуществляет деятельность по следующим направлениям:
Предприятие ООО МПЗ «Ташлинский» с 1996 года представлено на рынке молочной продукции не только в Оренбургской области, но и в Самарской, Челябинской, в республике Башкортостан, Воронеже, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге. Продукция ООО МПЗ «Ташлинский» неоднократно занимала призовые места на всероссийских выставках в различных номинациях.
Для эффективного осуществления деятельности предприятию была необходима современная система, совмещающая возможности учета производства, торговли, бухгалтерского и налогового учета, анализа и обработки информации. Для создания такой системы было принято решение о внедрении программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8» с применением проектного подхода.
Поэтапно был проведен детальный анализ специфики деятельности предприятия и каждого конкретного учетного процесса; была создана действующая модель будущей системы, которая заменила используемые ранее программы «1С:Бухгалтерия 7.7» и «1С:Зарплата и кадры 7.7». Для моделирования процессов выполнялось углубленное изучение процессов предприятия вплоть до каждого показателя. Сбор информации проводился путем собеседования с ключевыми специалистами, отвечающими за участки учета. Собирались и анализировались используемые формы документов и отчетов.
По мере выявления потребностей в программный продукт были внесены необходимые изменения, разработаны отчеты для эффективного анализа учетных данных. Особое внимание было уделено учету ГСМ (разработан дополнительный блок справочников и документов) и управлению производственной деятельностью (в блоке производства были введены дополнительные регистры и показатели в документах, учитывающие особенности выпуска молочной, мельничной и мясной продукции).
По мере внедрения автоматизированной системы специалисты ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» проводили обучение сотрудников и оказали необходимую консультационную поддержку.
Внедренная автоматизированная система на базе типовой конфигурации «1С:Комплексная автоматизация 8» позволяет предприятию решать следующие задачи:
Дата начала промышленной эксплуатации системы: «1» мая 2019 года.
В данный момент автоматизированная система успешно используется на 15 рабочих местах.
Специалисты ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» профессионально и качественно осуществляют поддержку и обслуживание программного продукта.
|
ООО "БИЗНЕС РЕШЕНИЯ"
1С:Предприятие – программные продукты и методические материалы. Оптимизация и автоматизация финансово-хозяйственной деятельности предприятий.
|
Политика конфеденциальности |
|