г. Оренбург, пер. Матросский, д.2, 2 этаж

пн-пт 09:00 - 18:00

Отдел качества: +7 (922) 886 95 17

  • YouTube
  • Яндекс Дзен
  • вконтакте

1С:Бизнес решения - эксперт в обязательной маркировке!

Категория: 

БЫТЬ ПЕРВЫМ ВСЕГДА!

Мы снова подтвердили статус лидера на рынке разработки и внедрения решений 1С – накануне получили официальные статусы 1С «Эксперт по маркировке» и «Готов к маркировке». Первые в Оренбургской области! Теперь эксперты нашей компании готовы оказать квалифицированную услугу по внедрению обязательной маркировки для различных отраслей. 

Что такое маркировка? С 2019 года для некоторых сфер деятельности введена обязательная маркировка товаров. Среди них – лекарственные препараты, обувь, парфюмерия, шины, молочная продукция, отдельные виды текстиля, велосипеды и пр. Все производители товаров, которые входят в этот перечень, должны зарегистрироваться в специальной системе «Честный знак» и получить коды маркировки. Такие коды наносятся на каждую единицу товара, и система отслеживает их перемещение по всей цепочке от производителя к покупателю. Система маркировки защищает покупателя от некачественной, нелегальной продукции. Добросовестные производители получают еще один механизм защиты своей продукции от подделок. 

Процедура маркировки непростая. Требует специальных знаний и навыков. Наши специалисты готовы оказать вам консультацию по всем вопросам маркировки, помогут сделать все работы по внедрению под ключ. 

МЫ рады, если эта информация была для вас полезной. Появились вопросы или возникли сложности с настройкой продуктов 1С? Обращайтесь! Наши специалисты готовы проконсультировать!

Команда "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" поможет в решении любых бизнес-вопросов!