г. Оренбург, пер. Матросский, д.2, 2 этаж

пн-пт 09:00 - 18:00

Отдел качества: +7 (922) 886 95 17

  • YouTube
  • Яндекс Дзен
  • вконтакте

Дополнительные возможности использования ТСД Клеверенс в 1С в режиме онлайн обмена

 

Дополнительные возможности использования ТСД Клеверенс в 1С в режиме онлайн обмена

 

ПО Клеверенс дает обширный функционал для автоматизации рабочего места при работе с 1С в режиме онлайн. Для того чтобы данный функционал был доступен для использования необходимо приобрести расширенную лицензию на ПО Клеверенс или приобрести апгрейд базовой версии до расширенной. Так же необходимо при установки ПО активировать функционал онлайн обмена и настроить его. После того как все приготовления выполнены в обработке клеверенс для 1С мы увидим возможность настраивать онлайн обмен (скрин настроек).

Настройки онлайн обмена
в данном меню мы можем настроить правила выгрузки по всем созданным бизнес процессам Клеверенс, меню настройки можно открыть через «настройки» открыв меню настройки онлайн обмена, а также непосредственно из карточки самого бизнес-процесса. (скрин из БП).

При открытии меню настроек мы видим настройки обмена по всем используемым бизнес-процессам Клеверенс.

В настройке обмена мы можем детально указать критерии выгрузки документов из 1с в ТСД.(скрин настройки)

 

Можно выбрать вариант отбора: Только конструктор, конструктор и зарпос, только запрос. При выборе отбора через запрос появится возможность настроить запрос через конструктор или вставить текст произвольного зарпроса

В параметрах задается глубина отбора (за какое кол-во дней от текущей даты будут выгружаться документы)

Поле отбор доступно если мы используем вариант конструктор. Здесь можно задать параметры по которым документы будут выгружаться на ТСД. (таким образом можно настроить выгрузку документов по конкретному автору, для определенного пользователя)

В поле сортировка задается варианты сортировки документов (можно сортировать по дате, контрагентам и тд).

При сохранении настроек в ТДС документы уходят автоматически, если в бизнес-процессе указан исходный документ 1С, то данные с ТСД будут автоматически передаваться в 1С. В случае если исходный документ в 1С не указан, то можно настроить создание нового документа в 1С.

Вот таким образом будет выглядеть список документов на ТСД с нашими настройками:

 

В 1С список документов больше, но так как мы установили отбор по автору и глубину поиска 25 дней на ТСД отображается только 2 документа

 

Онлайн обмен между Клеверенс и 1С дает довольно большие возможности по автоматизации рабочих мест, и каждый пользователь может довольно гибко настроить его работу под свои нужды.

 

Компания 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ поможет вам в решении любых технических вопросов торгового направления. С нами вы можете проводить инвентаризацию ваших товаров за считанные минуты через мобильное приложение.

Наши услуги по торговому направлению:

Услуга

Трудоемкость, ч.

Стоимость работ, руб. Ценник от

  1.  

Настройка синхронизации между конфигурациями УТ-БП, УТ-Розница, УНФ-БП, УНФ-Розница

                   2 ч.

               5 400 

  1.  

Настройка работы с маркировкой в УТ, УНФ, Розница, БП, КА (настройка работы с ГИС МТ "Честный знак", ЭДО, настройка работы сканера штрихкодов, настройка маркированной номенклатуры, демонстрация работы с маркированной номенклатурой)

Для производителя от 6ч., для оптового и розничного участника - от 4ч.

              10 800

  1.  

Настройка ТСД с использованием ПО Клеверенс в УТ, Розница, КА, УНФ, БП, ERP для инвентаризации и подбора заказов

От 2 ч.

               5 400

  1.  

Настройка работы с Озон и демонстрация работы с использованием расширения Synchrozon в УТ, КА, ERP, УНФ

От 3 ч.

                8 100

 

Получить подробную консультацию по любому вопросу или услуге Вы можете, заполнив форму ниже, или позвонив по телефону +7 (3532) 43-05-17