г. Оренбург, пер. Матросский, д.2, 2 этаж

пн-пт 09:00 - 18:00

Отдел качества: +7 (922) 886 95 17

  • YouTube
  • Яндекс Дзен
  • вконтакте

Интеграция магазина ВКонтакте с 1С:Управление нашей фирмой

Категория: 

Развитие технологий не стоит на месте, поэтому в новых версиях различных конфигураций 1С появляются функции о которых ранее можно было только мечтать. Об одной из таких функции мы сейчас  и расскажем.

В последних версиях 1С:УНФ появилась возможность настроить обмен с магазином, который уже давно действует или только создан во ВКонтакте. Для настройки обмена не потребуется вносить изменений в конфигурацию, все работает типовыми средствами. Сделать шаг к продажам в одной из самых популярных социальных сетей стало проще. Так давайте рассмотрим данную функцию подробнее.

Интеграция позволяет автоматически обновлять цены и остатки на площадке прямо из 1С:УНФ. Есть возможность получать заказы, оформленные в магазине ВКонтакте. Заказы и их статусы синхронизируются. Если ранее вы вели продажи отдельно в 1С и во ВКонтакте, можно быстро к нему добавить бэк-офис. Для этого достаточно загрузить данные с площадки и просто начать управлять товарами, остатками и ценами прямо из 1С.

Плюсы создания магазина ВКонтакте:

  • скорость создания интернет-витрины;
  • общение с клиентами напрямую из программы 1С;
  • возможность продвигать товар через сервис «Мультимаркет» не только ВКонтакте, но и на трех других площадках: AliExpress, Юла и Одноклассники;
  • без особых затрат развернуть бэк-офис для действующего магазина.

Компания 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ готова помочь вам с интеграцией 1С:УНФ в магазин ВКонтакте, выгрузить или загрузить данные о номенклатуре, настроить автоматическое обновление программы и ответить на все вопросы!

Узнать подробнее о возможностях программы и заказать бесплатную демонстрацию можно по телефону +7 (3532) 45-01-69.

 

Наша линия поддержки в 1С-Коннект: