г. Оренбург, пер. Матросский, д.2, 2 этаж

пн-пт 09:00 - 18:00

Отдел качества: +7 (922) 886 95 17

  • YouTube
  • Яндекс Дзен
  • вконтакте

Лучшие сотрудники компании 2021

Категория: 

По доброй, хорошей традиции компании «1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ», в декабре 2021 г. сотрудники участвовали в голосовании по различным номинациям. Они выбирали лучших коллег по работе, по взаимоотношениям в коллективе, по участию в жизни компании. Также по итогам 2021 г. были номинации и без голосования, где лучших сотрудников называло руководство компании по достижениям за год.

Номинация «Настоящий  коллега». Это сотрудник компании,  который пользуется  уважением   коллектива, к кому можно обратиться за консультацией и помощью в рабочих вопросах. Не секрет, что успехи компании связаны, в том числе, и с дружным коллективом профессионалов. С коллективом, где многие готовы прийти на помощь коллегам.  Победителем в этой номинации второй год подряд стал сотрудник, который является профессионалом, на которого  «всегда можно положиться, который очень ответственно относится ко всем поручениям, всегда помогает коллегам и поможет разобраться в любом вопросе!», который  «и пояснит, и покажет, и расскажет, без ответа не оставит!......» , который  «помогает коллегам из разных отделов, шефствует над стажерами» -   Свистова Ольга!

Свистова Ольга

 

Номинация, которая появилась в 2020 г. и актуальна по итогам 2021г. -  «Лучший клиент-менеджер». Это сотрудник компании, который является «Представителем клиента на территории компании». Менеджер по работе с клиентами заботится о потребностях клиентов компании, следит за сроками выполнения заявок, информирует о новых сервисах «1С» и услугах компании. Победителем в этой номинации стала  Габитова Диана!

Габитова Диана

 

Номинация «Передовик года» присуждается по итогам годовой выработки, без голосования. За 2021 г. самая большая выработка среди специалистов 1С отдела сопровождения, второй год подряд, у Стариковой Юлии и специалиста Проектного отдела Кирьяка Дениса.  Специалистам 1С есть на кого равняться!

Старикова Юлия

 

В номинации  «Открытие года»  отмечается новый или действующий сотрудник, который либо  успешно стартовал в 2021 г.,  либо сделал большой шаг в развитии! Победителем в этой номинации стал сотрудник, который пытается «разгрызть» сложные задачи и не боится работы, «…выдающийся сотрудник…» - Кулакова Наталья! Наталья пришла в компанию на должность консультанта в августе 2021г. Для коллег Наталья стала «Реальным открытием! Сотрудником с большим опытом и большим желанием делиться этим опытом с коллегами…» Желаем  Наталье дальнейших успехов и профессионального роста!

Кулакова Наталья

 

Еще одна номинация, по которой не было голосования, а  победителя определяли по самой большой выручке среди продавцов. Это номинация «Продавец года». Им стал Дмитрий Мишин!

Мишин Дмитрий

 

Еще одна номинация – «Эксперт 1С». Победителя выбирали голосованием все сотрудники компании. Победителем в номинации «Эксперт 1С» второй год подряд стал сотрудник, который является  «Экспертом в своей области и отлично разбирается в смежных вопросах. По каждому вопросу даст детальное объяснение с кучей примеров и не отстанет, пока не поймет, что ты получил исчерпывающий ответ»! Это - Кирьяк Денис!

Кирьяк Денис

 

В номинации «Лучший тимлид» победителем стал Горнеев Алексей. Группа Алексея небольшая по численности, но клиентов в этой группе много! И задач интересных тоже много! Желаем группе специалистов Алексея расти и численно, и профессионально! Пусть у группы появятся новые клиенты и новые интересные задачи!

Горнеев Алексей

 

По итогам 2021 г. в компании определился и победитель номинации «Самый позитивный» - сотрудник, который в любой ситуации найдет положительные моменты и всегда подбодрит шуткой. Сотрудники в данную номинацию выбирались голосованием. По итогам голосования выяснилось, что в нашем коллективе позитивных сотрудников много! Это  Федулаев Евгений, Свистова Ольга, Юля Старикова. А победителем в номинации «Самый позитивный» второй год подряд стал сотрудник, который «даже в сложные периоды не унывает»  Вибе Ксения!

Ксения Вибе

 

Еще одна  номинация - «Лучший специалист по сопровождению» в 2021 г. в ней  победил  Штанев Никита. Клиенты могут быть уверены, что обновление программы, восстановление лицензий и другие, сложные и «непонятные» работы, будут проведены качественно и в срок. А компания уверена в том, что новых специалистов по сопровождению Никита обучит качественно, в соответствии со стандартами компании.

Штанев Никита

 

По итогам 2021 года было решено подвести итоги среди специалистов 1С отдела сопровождения. В номинации «Лучший программист 1С»   победителем  становится  Бугаёва Анна.

Бугаева Анна

 

А в номинации «Лучший консультант 1С»   по версии руководителя отдела сопровождения побеждает Мусин Руслан.

Мусин Руслан

 

Сотрудники компании постоянно повышают свою квалификацию, готовятся и сдают экзамены уровня «1С:Профессионал» и «1С:Специалист». По итогам года названы сотрудники, которые больше всех получили сертификатов по своей профессиональной деятельности. Это Вельмакова Камилла, Свистова Ольга, Шипилов Максим, Мусин Руслан. А победителем в номинации «Профессионал года» стал  Завгородний Виктор!

Завгородний Виктор

 

Наши клиенты ценят услуги нашей компании за комплексный подход. В частности, за то, что мы помогаем решить задачи  не только по работе программ 1С, но и решаем вопросы, связанные с сетью, с работой компьютеров, телефонии и многое другое. Номинация «Повелитель сети» - представлена второй год. В этой номинации победителем стал системный инженер - Кудаев Максим!

Кудаев Максим

 

В номинации  «Руководитель года»  победителем стала руководитель отдела Продаж  Мигранова Эльвира. Все новые клиенты компании приходят, в основном, через отдел продаж. И задача менеджеров так рассказать о компании, чтобы у клиентов сформировалось четкое понимание, что сотрудничать нужно только с компанией «1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»! И с этой задачей отдел Эльвиры справляется замечательно!

Мигранова Эльвира

 

Каждый год, подводя итоги, и мы -  сотрудники компании, и наши клиенты, с удовлетворением и удовольствием отмечаем, что коллектив компании «1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» ценен  и профессиональными сотрудниками, и талантливыми, понимающими коллегами, и своими руководителями, и экспертами дела автоматизации!

Новых грандиозных достижений нам всем в 2022 году!