г. Оренбург, пер. Матросский, д.2, 2 этаж

пн-пт 09:00 - 18:00

Отдел качества: +7 (922) 886 95 17

  • YouTube
  • Яндекс Дзен
  • вконтакте

Новая услуга - дистанционное обслуживание на линии консультаций

Категория: 

Компания «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» рада сообщить о расширении спектра услуг линии консультаций. Теперь на линии консультаций возможно дистанционное обслуживание с использованием программы «Бухгалтер Фон».

«Бухгалтер Фон» (http://buhphone.ru/) - это бесплатная программа для оперативного соединения с компьютером клиента для решения вопросов по использованию программных продуктов 1С. Это программа позволяющая повысить производительность труда, сэкономить на услугах связи.

Часто для того, чтобы дать грамотный ответ на линии консультаций, нашим специалистам не хватает возможности увидеть ситуацию в программе так, как ее видит пользователь. С помощью новой услуги мы предоставляем дополнительные преимущества. Используя новую услугу, Вы сможете общаться со специалистом не в «слепую» как раньше, а совместно видеть происходящее на экране Вашего компьютера. Это похоже на дистанционное обслуживание, только услуга оказывается не прикрепленным специалистом, а специалистом, дежурящим на линии консультаций.

Первые два часа консультаций каждый месяц предоставляются бесплатно. Двух часов в месяц достаточно для решения всех текущих проблем большинству предприятий. Если в течение месяца будет оказано более двух часов консультаций, то время свыше двух часов оплачивается по тарифам дистанционного обслуживания.

Услуга предоставляется только клиентам компании «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ», заключившим договор обслуживания с пакетом услуг ИТС ПРОФ. Технически соединение устанавливается и услуга оказывается с помощью программы «Бухгалтер Фон».

Для пользования услугой необходимо:

1) Иметь действующий договор обслуживания с компанией «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» с пакетом услуг ИТС ПРОФ;

2) Иметь доступ в сеть Интернет на скорости не ниже 256 Kbit/sec;

3) Обеспечить на рабочем месте работу наушников с микрофоном или использовать ноутбук с микрофоном и колонками, чтобы общаться через сеть Интернет;

4) Установить и настроить программу «Бухгалтер Фон» для получения доступа к услуге.

При необходимости мы окажем Вам помощь в установке и настройке программы «Бухгалтер Фон», проконсультируем по вопросам использования программы.

Дополнительная информация и заявки на подключение услуги по телефону (3532) 45-01-69. Звоните!