г. Оренбург, пер. Матросский, д.2, 2 этаж

пн-пт 09:00 - 18:00

Отдел качества: +7 (922) 886 95 17

  • YouTube
  • Яндекс Дзен
  • вконтакте

Новые программы 1С для государственных учреждений

Категория: 

Фирма "1С" объявляет о начале продаж с 08 августа 2016 коробочных и с 22 августа электронных поставок программных продуктов"1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" и замене "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8".

Программа "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" предназначена для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в государственных учреждениях в соответствии с законодательством Российской Федерации. Программа легко настраивается для обеспечения потребностей автоматизации различных государственных и муниципальных учреждений, правоохранительных органов, воинских частей, медицинских и образовательных учреждений и т. д.

С подробным описанием возможностей программы можно ознакомиться на странице http://v8.1c.ru/statehrm/

Преимущества конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения", ред. 3.0 по сравнению с конфигурацией "Зарплата и кадры бюджетного учреждения", ред. 1.0

Конфигурация "Зарплата и кадры государственного учреждения", ред. 3.0 является развитием конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения". Она разработана на платформе "1С:Предприятие 8.3" и использует ее новые возможности:

  • поддержка удаленной online работы в режиме тонкого клиента и веб-клиента,
  • новые возможности управления интерфейсом программы и отдельных форм,
  • перенос основной вычислительной нагрузки на сервер и экономное использование ресурсов клиента,
  • работа через Интернет в модели сервиса.

Новую версию программы выгодно отличают наглядность, быстрый доступ к объектам, возможность настройки интерфейса под предпочтения пользователя. Это помогает пользователю быстрее сориентироваться в возможностях программы.

Такие нововведения, как “Избранное”, история последних отредактированных документов, краткое описание всех отчетов, а также подробные подсказки программы при неправильных действиях, сделают работу легкой и интересной.

Усовершенствован контроль корректности данных на этапе их ввода (в карточку сотрудника, организации и т. п.), что упрощает формирование и сдачу различной отчетности в дальнейшем.

Расширены возможности настройки произвольных начислений и удержаний, порядка их применения, реализованы новые категории показателей расчета. Например, для автоматического заполнения и расчета начисления теперь не обязательно назначать его плановым, достаточно ввести значения используемых в нем показателей расчета. Или начисление можно назначить плановым только на определенные месяцы.

Заказать демонстрацию программы и задать вопросы специалистам компании "1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" о возможностях нового программного продукта вы можете задать по телефону 45-01-69