г. Оренбург, пер. Матросский, д.2, 2 этаж

пн-пт 09:00 - 18:00

Отдел качества: +7 (922) 886 95 17

  • YouTube
  • Яндекс Дзен
  • вконтакте

Мы - рядом!

Мы продолжаем заботиться о вашем бизнесе

Сейчас, в непростое время, есть очень много поводов для беспокойства. Бизнес оказался в ситуации неопределенности. Прогнозировать сложно, что дальше будет – неизвестно. Но вы можете быть уверены только в одном – 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ рядом. Мы продолжаем работать, помогаем повышать эффективность бизнес-процессов в прежнем режиме.

Продукты фирмы 1С  полностью российские. Все серверы и оборудование размещены в России. Внешние блокировки, отключение и уход с рынка западных поставщиков программного обеспечения никак не повлияют на работоспособность программ 1С.

Мы понимаем, что вопросы экономии бюджета становятся критически важными в условиях общего роста цен. Поэтому мы приготовили несколько решений, которые позволят вам значительно сократить затраты. Список действий не полный, мы постоянно работаем над его расширением. Вот что уже можно сделать в ближайшие дни:

  • Начать использовать 1С-Коннект для взаимодействия с нашей линией техподдержки. Это позволит сэкономить на телефонной связи – коммуникации осуществляются через специальный сервис фирмы 1С с очень развитым функционалом.
  • Отказаться от печати бумажных чеков. Наши программисты разработали решение, которые позволяет отправлять чеки в почту, SMS, Его можно интегрировать в различные продукты 1С. В современных условиях дефицита чековой ленты – это идеальное решение!
  • Рассмотреть возможность перехода на отечественное программное обеспечение. Наш технический отдел проработал различные варианты замещения  операционных систем и офисных программ. Всё протестировали, готовы показать как это работает на практике!
  • Перейти на электронный документооборот. Сэкономьте на бумаге, картриджах, чернилах для принтеров – подключитесь к сервису ЭДО.
  • Для всех существующих клиентов мы зафиксировали стоимость наших услуг и не будем ее повышать. Для удобства планирования затрат ввели услугу сопровождения программ 1С по фиксированной цене от 3900 рублей в месяц.
  • Подписаться на наш аккаунт в Вконтакте. Там мы продолжаем делится полезными статьями и лайфхаками по работе с программами 1С. 

Подробности можно узнать у наших менеджеров по телефону +7 3532 43-05-17. Напоминаем, наша служба поддержки на связи и всегда готова помочь.  Обращайтесь с любыми вопросами – мы рядом!