г. Оренбург, пер. Матросский, д.2, 2 этаж

пн-пт 09:00 - 18:00

Отдел качества: +7 (922) 886 95 17

  • YouTube
  • Яндекс Дзен
  • вконтакте

Продать за 60 секунд!

Категория: 

Каждый менеджер по продажам прекрасно знает, сколько времени занимает подготовка и составление коммерческого предложения. А если клиент еще постоянно просит внести изменения, тогда появляется  несколько вариантов коммерческих предложений,  в которых можно запутаться и в результате отправить не то. Время идет, коммерческое предложение не готово, клиент не доволен. Для сотрудника время также идет, конец рабочего дня, конкуренты могут переманить клиента, сработав быстрее.  Приходится ускорять темп, задерживаться на работе, чтобы клиент с утра уже смог заключить сделку и перевести оплату.

1С:CRM решает этот вопрос в полной мере, за счет автоматического заполнения коммерческого предложения. 

В программе хранится вся история взаимодействия с клиентом,  все коммерческие  предложения, ранее отправленные клиенту, также сохранены.  Интеграция телефонии и 1С:CRM  позволяет мгновенно получить информацию о клиенте. Все звонки также хранятся в карточке клиента. В ходе телефонных переговоров можно  сразу узнать, что конкретно интересует клиента, из номенклатуры подобрать  нужное предложение, добавить позиции, оговорить условия. В один клик оформить предложение и из программы отправить его клиенту на электронную почту. Тут же запланировать звонок – для подтверждения положительного решения.

Видео-инструкция.

Вот и все - Клиент Ваш! Всего 60 секунд потребовалось, чтобы клиент получил решение своей проблемы и стал лояльным, а сотрудники избавились от повседневной рутины и увеличили скорость работы.

Узнать подробнее о CRM, а также оставить заявку на бесплатную демонстрацию можно на сайте